Главная New Info События Со&Pub News Проекты и программы Статьи и материалы Справочник Слоганы и баннеры Карта сайта Контакты

                                            

                                                promotion - на интеллектуальных ресурсах                                English version
---

Новости компаний и изданий 2017
Май - Июнь
New Info ...........................................Ленты новостей- News

Со&Pub News

Со&Pub News : Март - Апрель 2017

Со&Pub News : Январь - Февраль 2017

Со&Pub News : Ноябрь-Декабрь 2016

Со&Pub News : Сентябрь-Октябрь 2016

Со&Pub News : Июль - Август 2016

Со&Pub News :Май-Июнь 2016

Со&Pub News: Март-Апрель 2016

Со&Pub News:Январь -Февраль 2016

Со&Pub News:Декабрь -2015

Со&Pub News:Декабрь -2015

Со&Pub News: Ноябрь -2015

Со&Pub News: Октябрь -2015

Со&Pub News: Сентябрь -2015

Со&Pub News: Июль-Август -2015

Со&Pub News: Июнь -2015

Со&Pub News: Май -2015

Со&Pub News: Апрель -2015

Со&Pub News: Март -2015

Со&Pub News: Февраль -2015

Со&Pub News: Январь -2015

Со&Pub News: Декабрь -2014

Со&Pub News: Ноябрь -2014

Со&Pub News: Октябрь -2014

Со&Pub News: Сентябрь -2014

Со&Pub News: Июль-Август -2014

Со&Pub News: Июнь -2014

Со&Pub News: Май -2014

Со&Pub News: Апрель -2014

Со&Pub News: Март -2014

Со&Pub News: Февраль -2014

Со&Pub News:Январь -2014

Со&Pub News Январь -2013

Компания «Михайлов и Партнёры» снова стала эксклюзивным коммуникационным партнёром IV Ежегодного Российского Энергетического Форума 22 июня 2017 года в Лондоне, Великобритания. 
Российский Энергетический Форум - крупнейшее мероприятие в Европе и уникальная площадка для диалога

  Музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz» в 2017 году будет посвящен Году экологии/
Главная цель фестиваля – напомнить о том, что каждый может сделать для охраны природы, ценных природных комплексов и ландшафтного разнообразия. 
В 2017 Усадьба Jazz пройдет в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже и Сочи
  СТАРТОВАЛ ПРИЕМ РАБОТ НА ADCR AWARDS 2017 Один из главных конкурсов в области креатива, дизайна и рекламы в России открыл сбор заявок. Подать свою работу можно будет до 25 августа 2017 -Клуб Арт-директоров России


Министр Экологии определит победительницу в номинации «Мисс Экология» в рамках конкурса красоты «Мисс Русское Радио».
Финал всероссийского конкурса красоты - 20 июня 2017 . Конкурс приурочен к Году экологии и призван привлечь внимание к проблемам антропогенного влияния на окружающую среду.

  «Datsun Пикник». Автомобильный бренд Datsun объявляет о поддержке уличной Атлетики в России
В рамках ежегодного летнего маркетингового мероприятия , проходящего в этом году в 10 городах, мы покажем, что начать менять себя и свою жизнь к лучшему можно в любой момент и в любом возрасте без значительных финансовых затрат. 
  Медиасплав с АКМР 14-16 июля 2017 года
Мы по традиции встречаемся и приглашаем Вас, Ваших друзей, членов Ваших семей совместно осуществить незабываемое приключение - сплав по реке Волга. 

Доклад «Глобальная энергия будущего: перспективы развития топливно-энергетического баланса» при поддержке КГ «Орта» на Петербургском международном экономическом форуме в связи с 15-летним юбилеем Премии «Глобальная Энергия».   «На пределе.»
e:mg получило золото на «Серебряном Меркурии»/

По результатам конкурса агентство маркетинговых коммуникаций e:mg получило золото, 5 серебряных и 2 бронзовые награды. 
Золота в категории "Социальная кампания для non profit организаций и фандрайзинг" удостоился социальный проект «На пределе»
  ТРЕТИЙ ФОРТЕПИАННЫЙ СЕЗОН Дворовой Филармонии. Инициативный проект Бориса Тараканова и Академического большого хора РГГУ "Пианино в каждый двор!".
10 июня 2017 в Войковском районе Москвы состоялась инаугурация дворового пианино на Третий сезон. 
Московские энтузиасты собрались, чтобы вновь подарить всем желающим радость музицирования в тёплом московском дворе под сенью деревьев и пение птиц.

Мультимедийный информационный центр «Известия» начал сотрудничество в сфере обмена контентом с новостным телеканалом CNN International. Соглашение подписано в рамках Петербургского международного экономического форума.
  «Креативное замещение».
13 июня 2017 «Рекламный Совет» заканчивает первый сезон необычного образовательного проекта совместно с Ассоциацией коммуникационных агентств России и Центром импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.
  Агентство "ИМА-консалтинг" возглавило рейтинг компаний в области PR и маркетинга. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало очередной топ-лист компаний, работающих в сфере маркетинга и общественных коммуникаций. 
Первое место в рэнкинге «Консалтинг в области маркетинга и PR» заняло агентство «ИМА-консалтинг»

Cannes Lions MOSCOW FESTIVAL: ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ КАННСКИХ ЛЬВОВ  12 июня 2017 АКАР проведет традиционную летнюю Каннскую презентацию в Москве
  iMARS. Новый сайт. Коммуникационная группа iMARS запустила новую русскоязычную версию сайта, которая отвечает современным требованиям по функциональности и доступности информации, содержит данные о клиентах, опыте коммуникационной группы и реализованных проектах.   Редким кошкам может помочь каждый: под эгидой Минприроды России стартовал благотворительный аукцион, который завершится на ВЭФ-Восточном экономическом форуме 2017 в городе Владивосток.

PR News зажгли «Контент спички» на Russian Content Marketing 2017. В секции «Контент спички» о мемах рассказала CEO PR News Лилия Глазова.  

Фестиваль «Дети России».Более тысячи человек установили спортивные рекорды на общедворовых праздниках Концерна «КРОСТ» во время фестиваля, посвященного Международному дню защиты детей.

  Imobis и ПМЭФ-2017 - 10 лет успешного сотрудничества В 10-ый раз агентством Imobis был успешно реализован сервис информирования гостей Петербургского международного экономического форума, который в этом году проходил с 1 по 3 июня 2017.

Роскачество поможет производителям продвинуть товары со знаком качества. РА TeamBrandworks выиграло тендер на разработку оптимальных инструментов продвижения

  Создатель «Смешариков» Илья Попов встретился с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным накануне дня рождения проекта/
1 июня 2017 года исполнилось 14 лет бренду «Смешарики» - проекту, ставшему флагманом современной российской анимации
  Аудит нейминга гостиниц. С 1 по 31 мая 2017 консалтинговая компания MasterMind провела исследование названий брендов гостиниц. Были протестированы товарные знаки, разработанные в агентстве PR2B Group.

СПИКЕРЫ VS ЖУРНАЛИСТЫ VS БЛОГЕРЫ 29 мая 2017 прошло заседание Комитета по СМИ и информационной политики Ассоциации Менеджеров по теме: "Прямые коммуникации спикеров и публики: журналисты больше не нужны?" при поддержке компании МТС.   Проекты Pro-Vision – современная классика Кампания «Pro-Vision Dream Team: 18+. Можно все» и проект Google «Мастер и Маргарита. Я там был» вышли в финал Ежегодной премии в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий».    ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА Baltic Weekend 2017– крупнейший международный форум по коммуникациям в Центральной и Восточной Европе. Главная дискуссионная площадка 
для профессионалов по связям с общественностью, журналистов, представителей власти и общественных организаций - Коммуникационное агентство SPN Communications.

«Эффект Promobot»: российское агентство Ex Libris стало призером международного AMEC Awards 2017
Призёры премии были объявлены 17 мая 2017 в ходе Глобального саммита Международной Ассоциации по медиаизмерениям и оценке коммуникаций в Бангкоке.
  «Обратные реакции» – смелый дебют петербургского режиссера Бориса Аронова
В Санкт-Петербурге стартовала кампания в поддержку создания фильма по рассказу Виктории Токаревой.
  FleishmanHillard V было удостоено сразу трех наград престижной международной премии SABRE Awards EMEA 2017, в том числе признано The Holmes Report «Лучшим агентством года в России и СНГ», тем самым сохранив первенство среди российских агентств по числу завоеванных наград. 

Треть потребителей узнают о новых продуктах питания из соцсетей  PR-агентство Идеи&Решения провело опрос потребителей на тему, каким образом они получают информацию о новинках на рынке продуктов питания. Для 39% из 412 опрошенных источниками получения информации о еде являются соцсети. \
  Проект Московской Биржи и Comunica получил SABRE
Проект «От управления по целям к управлению по ценностям» (360 Degree-Campaign That Put the Heart Into Communication) получил премию в номинации "Внутренние коммуникации".
Победителей объявили в ночь с 23 на 24 мая 2017 в Лондоне. 

  Коммуникационное агентство PR Partner организовало конференцию для директоров по маркетингу и PR компаний Телеком и ИТ 23 мая 2017.
Спикерами выступили руководители PR-служб, директора по маркетингу и директора по развитию ИТ-компаний: Mail.Ru Group, «Одноклассники», ABBYY Россия, Yota, Parallels, Skyeng и др.

ИСCЛЕДОВАНИЕ GOLIN: В 2017 ГОДУ ПОПУЛЯРНОСТЬ ВАЖНЕЕ ПРАВДЫ Агентство анонсировало первый в истории Глобальный обзор релевантности/
Агентство Golin, входящее в холдинг Interpublic Group (NYSE: IPG), выпустило первый Global Relevance Review .  Выводы агентства: сегодня в битве за релевантность настал момент истины для правды.
  «ДЕРЖАВА МАСТЕРОВ – 2017».  IV ПРЕМИЯ МАПП для российских производителей бизнес-сувенирной и подарочной продукции .
Тематическая неделя «Сувенирная и презентационная продукция» в Центре импортозамещения и локализации 
  Royal Canin ЗАПУСКАЕТ в Москве и Санкт-Петербурге БЕСПЛАТНЫЕ ВЕТМОБИЛИ. С 15 мая по 14 июня 2017 передвижные ветеринарные станции сделают остановки на 124 площадках в Москве и 64 в Санкт-Петербурге.Маршрут ветмобилей доступен на странице проекта.

Победители конкурса Eurosport прокомментируют матчи плей-офф НХЛ в прямом эфире.
Победители конкурса комментаторов НХЛ: Андрей Менг из Санкт-Петербурга, Сергей Краснов и Александр Еремиев из Москвы. 
Каждый сможет прокомментировать один из матчей в прямом эфире в дуэте с профессиональными комментаторами хоккея на Eurosport. 

  «Президент Pro-Vision примет участие в конференции In2 Innovation Summit 23 мая 2017 в Лондоне.
Владимир Виноградов обменяется опытом с ведущими экспертами PR-отрасли в рамках конференции, проводящийся по инициативе аналитического издания The Holmes Report, и станет участником церемонии награждения международной премии в области брендинга и репутационного менеджмента SABRE Awards 2017.
  III Всероссийский конгресс волонтеров финансового просвещения граждан состоялся 17-18 мая 2017 в Корпоративном университете Банка России в Одинцово, Моск. обл.  
Открывая пленарное заседание первого дня конгресса Председатель Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что направление финансовой грамотности является очень важным элементом работы регулятора.

PR News удостоилась серебряной награды премии AMEC Awards 2017 сразу в двух номинациях с кейсом Aviasales.
Премия дает оценку лучшим мировым кейсам в области планирования, измерения и коммуникационных исследований.

  «ВОЙНА И МИР: Как правильно выстроить работу с журналистами?». 
«Михайлов и Партнёры. Стратегические коммуникации» приняли участие в «Дне карьеры» факультета журналистики МГУ.
Заместитель генерального директора Эллен Пинчук выступила с докладом «ВОЙНА И МИР»
  Классик французского PR выступил в Москве
17 мая 2015 в рамках проекта «Дело в стакане» состоялась встреча с президентом одного из ведущих консалтинговых агентств "Information et Entreprise" ("Burson Marsteller I et E") Жан-Пьером Бодуаном - КГ "Гуров и партнеры" 

Бренд Ketchum Maslov эволюционирует: агентство сменит название на Ketchum. Ведущее международное коммуникационное агентство объявило о переходе своего российского офиса Ketchum Maslov на единый глобальный бренд.   Что нам стоит дом построить? В Москве реализована программа реновации птичьего жилищного фонда. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications завершило реализацию ежегодной акции #ProVisionGreen при поддержке администрации музея-заповедника «Коломенское»   Нейминг LANDSMAN: как назвать гостиницу в Китае? Московское агентство PR2B Group разработало название для китайского отеля, расположенного в промышленном и торговом центре юга Китая - городе Гуанчжоу, ранее известном как Кантон, – LANDSMAN. 

Эксперты АКАР и IAB Russia на AdIndex City Conference.  
16 мая 2017 ведущие эксперты Ассоциаций примут участие в конференции «Adindex City: полный апгрейд», посвященной ключевым индустриальным вопросам, проблемам, трендам и новым технологиям.
 

«Опера во Дворце».
Солисты Большого театра снова выступят под открытым небом 
18 мая 2017 в Петровском Путевом Дворце в Москве пройдет открытие серии оперных вечеров «Опера во Дворце», вошедшей в ТОП 5 лучших мероприятий мира по версии премии Prestigious Stars Awards London в 2016м году – SEA COMPANY - PR И КОНСАЛТИНГ

  «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» и «Эффективный маркетинг для экспортеров» -
Cессия Образовательной программы Российского экспортного центра -Агетство FleishmanHillard Vanguard

«Европейский и российский PR. Мы с тобой одной крови?» - 17 мая 2017 в рамках проекта «Дело в стакане» состоится встреча с президентом одного из ведущих консалтинговых агентств "Information et Entreprise" ("Burson Marsteller I et E") Жан-Пьером Бодуаном. 
  "Продвижение Петербурга в мировом образовательном пространстве"
Пресс-конференция 11 мая 2017 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс Северо-Запад"
В пресс-конференции примут участие: председатель комитета по науке и высшей школе , президент Международного общественного фонда культуры и образования Геннадий Попов.
  Редакция журнала "Каталог Индустрии Развлечений" приглашает принять участие в создании очередного КИР #3-2017, который выйдет в июне и примет участие в Летних встречах РАППА в Минске 12-14 июля 2017.

Российские регионы в зарубежных СМИ в 2016 году
Аналитическое агентство «Смыслография» (АГТ) и компания Dow Jones провели исследование восприятия регионов Российской Федерации ведущими зарубежными англоязычными СМИ. 

  «Мы все одной крови» - уникальный кейс в российском спортивном маркетинге
Кейс ФК «Спартак» и КГ TWIGA стал обладателем Гран-при Effie Awards Russia 2017, самой престижной премии в сфере рекламы и маркетинга в России.
  Коммуникационная группа iMARS заняла 62 место в рейтинге PRWeek Agency Business Report 2017. Рейтинг учитывает прибыль компаний за предыдущий год, выявляя 150 наиболее успешных коммуникационных компаний в мире

 ©  Copyright " AltExpress ", Т.И. Алекcеева, 1999-2017
Design AltExpress", 1999